FAISSELLE

Prix de vente : 3.16 € l'unité
3.16 €500 g
- 6.32 € / kg
- Producteur : LA LAITERIE DE FLAVIE
- Type produit : Produit laitier de vache
- Conditionnement : 500 g
Produit commandable jusqu'à 0 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 3.16 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 0 jour(s) avant la livraison